ASI120MM
Подписаться на эту метку по RSS
Снимок с "Равноденствия 2014". Особо хороших изображений не было, что компенсировалось живым общением. ТИС-м был торжественно водружен на новую монтировку WS-180 с управлением EQDrive. За что огромная благодарность Сереже и команде разработчиков. То что это следующая ступень качества монтировки, я почувствовал сразу. Не смотря на сильные порывы ветра телескоп практически не раскачивался, а ведение на таком фокусе стало гораздо плавнее. Съемку на этот раз вел на ASI120MM. Фото нового сетапа.
CM=57.1°, Diameter=14.92"
ТИС-м + barlow 5x + Astronomik filters + ZWO ASI120MM + WS-180
CMI=295.4° CMIII=3.5°
60 к/с, обработка в Autostakkert и Registax 6, RGB 100%, фокус 6700.
ТИС-м + барлоу 5x + Astronomik filters + ASI120MM + EQ 6 Pro + FireCapture
Предварительное тестирование камеры ZWO - ASI120MM
Вторник, 8 января 2013 г.
Рубрика: Статьи
Метки: | |
Просмотров: 10635
ASI 120 MM